Елена Крутько

Комментировал

Откомментировал книгу "Файролл-11. Снисхождение. Том 2 29.04.2017, 14:19:57
Андрей Васильев, Читатели всегда лучше знают, о чем напишет автор. Смиритесь!))))

Откомментировал книгу "Файролл-11. Снисхождение. Том 2 28.04.2017, 06:31:06
Этой ночью вы сделали меня счастливой))

Откомментировал книгу "Файролл-11. Снисхождение. Том 2 22.04.2017, 21:53:33
Cest, Учитывая, что Зимин недоволен ее поведением в Москве, возможно, что она заигралась))

Откомментировал книгу "Файролл-11. Снисхождение. Том 2 22.04.2017, 19:12:45
Кирилл Перов, Учитывая, что бутоньерка, которую ему вручили, говорит "Добро пожаловать", там скорее намек, что никуда его не отпустят, как по мне))

Откомментировал книгу "Файролл-11. Снисхождение. Том 2 21.04.2017, 21:22:05
Андрей Васильев, В новой главе очень интересно было разбираться в значении растений))

Откомментировал книгу "Файролл-11. Снисхождение. Том 2 21.04.2017, 21:11:52
Андрей Васильев, У меня этих вопросов еще десяток наберется, но именно этот не дает покоя и фантазия с логикой бунтуют, хоть и читала внимательно, так что приходится ждать открытия глобальной для меня тайны)

Откомментировал книгу "Файролл-11. Снисхождение. Том 2 20.04.2017, 23:22:17
Я редко оставляю коментарии к прочитанным книгам, но тут не смогла не сказать автору своего "вау". Обычно серии уже к третьей книге вызывают скуку, но в этом случае мне было жаль времени, потраченного на сон. Четверо суток практически непрерывного чтения ваших книг было одним из самых "вкусных" книжных моментов. То и дело вспоминался Булгаковский Воланд и хотелось назвать Старика мессиром. И пусть безумно хочется получить наконец ответы на вопросы, возникающие в ходе повествования - вот чем он так насолил Ядвиге?! - но я надеюсь, что вы еще много и долго будете писать историю Кифа. Спасибо вам))

Откомментировал профиль Елена Крутько 14.02.2017, 18:50:38
Нина Кавалли, У Вас получилась действительно потрясающая книга)