Андрей Васильев, У меня этих вопросов еще десяток наберется, но именно этот не дает покоя и фантазия с логикой бунтуют, хоть и читала внимательно, так что приходится ждать открытия глобальной для меня тайны)
Я редко оставляю коментарии к прочитанным книгам, но тут не смогла не сказать автору своего "вау". Обычно серии уже к третьей книге вызывают скуку, но в этом случае мне было жаль времени, потраченного на сон. Четверо суток практически непрерывного чтения ваших книг было одним из самых "вкусных" книжных моментов. То и дело вспоминался Булгаковский Воланд и хотелось назвать Старика мессиром. И пусть безумно хочется получить наконец ответы на вопросы, возникающие в ходе повествования - вот чем он так насолил Ядвиге?! - но я надеюсь, что вы еще много и долго будете писать историю Кифа. Спасибо вам))
Откомментировал профиль Елена Крутько14.02.2017, 18:50:38
Нина Кавалли, У Вас получилась действительно потрясающая книга)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии