Все книги серии прочитала залпом. Сюжет -просто бомба! Очень понравился стиль , в котором Вы пишите. Во время чтения я просто пропала для окружающих, жила переживаниями героев. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии