Очень рада, что купила и прочла. Просто отдых от ну очень властных, до нелепости и отвращения/возмущения мужчит и невинно-неопытных, но гонористых дурочек. Спасибо. Пойду ещё чего-нить у автора возьму.
Удивительная редкость-оба тома выдержаны на одном уровне, не слитый финал. Хороший слог. И без противного притворного кокетства из серии" ах, простите, не вычитано, не обращайте внимания на ошибочки" - хорош не только слог, но и оформление текста, и его содержание. Хорош и наполнением - это работа не 16летней девочки, которая слишком наивна, чтоб создать мир, в который можно поверить и погрузиться. Чувствуется уважение к читателю - примите благодарность, автор. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии