Присоединяюсь к Рите Холоповой. Тоже не фанат металла, что не мешает читать книгу. На фоне любви к музыке в данной книге есть шанс сдружиться даже противникам (надеюсь уже бывших противников), люди и нелюди с разных миров имеют одни интересы и вкусы. С таким же успехом это может быть и классическая музыка, хоть сторонников у нее тоже не так уж много. Хотя вампир с драконом слушающие классику с трудом представляются... По энергетике всё же им ближе металл. И всё равно нашлись бы недовольные!
Сюжет интересный, очень хотелось бы прочитать полностью.
Убедительная просьба противников музыки - быть более корректными. Каждый имеет право на своё мнение, но в книге главный - автор.
А автору желаю вдохновения, положительных эмоций, здоровья и МУЗА, который не даст скучать и печалиться! И конечно же - СВОИХ читателей!
К тому же бросить книгу (тем более после открытой подписки) - не есть хорошо по отношению к читателям...