Елена Куликова

Комментировал

Откомментировал книгу Суженая из другого мира. Хранители мечей 13.02.2022, 14:19:39
Присоединяюсь к Рите Холоповой. Тоже не фанат металла, что не мешает читать книгу. На фоне любви к музыке в данной книге есть шанс сдружиться даже противникам (надеюсь уже бывших противников), люди и нелюди с разных миров имеют одни интересы и вкусы. С таким же успехом это может быть и классическая музыка, хоть сторонников у нее тоже не так уж много. Хотя вампир с драконом слушающие классику с трудом представляются... По энергетике всё же им ближе металл. И всё равно нашлись бы недовольные! Сюжет интересный, очень хотелось бы прочитать полностью. Убедительная просьба противников музыки - быть более корректными. Каждый имеет право на своё мнение, но в книге главный - автор. А автору желаю вдохновения, положительных эмоций, здоровья и МУЗА, который не даст скучать и печалиться! И конечно же - СВОИХ читателей! К тому же бросить книгу (тем более после открытой подписки) - не есть хорошо по отношению к читателям...

Откомментировал книгу Амбер. Магическая Академия 30.11.2021, 09:27:18
Оксана Гринберга, Понравилось начало.

Откомментировал книгу Амбер. Магическая Академия 29.11.2021, 08:24:33
Добрый день! А где можно прочитать продолжение? Не нахожу...

Откомментировал книгу Мама из ниоткуда 05.11.2021, 16:02:14
А мне почему-то суп харчо вспомнился. Наверно домой приеду, приготовлю его.

Откомментировал книгу 11.04.2021, 08:58:45
Спасибо за красивую сказку!

Откомментировал книгу 06.02.2021, 03:18:26
Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу 30.01.2021, 19:40:35
Спасибо за продолжение! Очень надеюсь, что книга будет в полном об'ёме. Ждём! Автору желаю удачи и вдохновления!

Откомментировал книгу Жена напоказ - 2 11.01.2021, 19:12:01
А я согласна с автором. Мне тот эпизод пришелся не по душе... Но книга нравится, читается легко. Первую прочита с удовольствием.

Откомментировал книгу 01.01.2021, 22:23:58
С удовольствием прочитала первую книгу. С нетерпением жду продолжения! Спасибо за увлекательную историю!!!!!!!