Елена Кызлакова (Бештинова)

Комментировал

Откомментировал книгу 09.02.2020, 18:55:17
Сюжет увлекательный, но в какие то моменты я не поверила. Ещё осталось прочитать 3 главы. Скажу честно интересно кто же на самом деле император. Мне кажется, что роман впечатлит людей с большим воображением.

Откомментировал книгу Помощница лорда-архивариуса 25.01.2020, 08:54:38
Захватывает с первых страниц. Очень понравилась книга. Персонажи и их чувства настолько реалистичны, что веришь каждому слову. Браво автору.

Откомментировал книгу Помощница лорда-архивариуса 25.01.2020, 08:54:37
Захватывает с первых страниц. Очень понравилась книга. Персонажи и их чувства настолько реалистичны, что веришь каждому слову. Браво автору.