Елена Лабынцева

Комментировал

Откомментировал книгу Желание 03.01.2017, 19:56:12
Прочла с удовольствием: сюжет не отпускает ни на минуту. Никаких розовых соплей, очень жизненно. Мне очень понравилось. Спасибо.