Здравствуйте, уважаемый автор. Когда покупаешь книгу хочется ее читать каждый день хотя бы по главе. А читать по главе раз в неделю вообще нейнтересно. Такая же история и с " Я тебя присвою" Вот насколько я не конфликтный человек, но и то уже не вытерпела. Хочется просто попросить свои деньги обратно и больше никогда у Вас ничего не покупать. Возможно что-то случилось, но хотя бы объяснитесь, чтобы Ваши читатели Вас поняли.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии