Спасибо за книгу. Очень понравилась, читала запоем. Замечательная книга, читается легко, и большое сожаление когда книга заканчивается, хотелось читать ещё и ещё. Но к сожалению Конец. СПАСИБО.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии