Читала на одном дыхании, не могла оторваться! спасибо огромное за такую увлекательную почти реалистическую историю! И хотя это фэнтези, после таких книг начинаешь думать что где-то среди нас живут все эти существа!
Откомментировал книгу 02.01.2020, 17:28:01
Шикарная новогодняя сказка!
Спасибо! Эпилог-2 это намек на новый сюжет с братьями весны и Марьяной? А про драконов то как интересно! Желаю огромного вдохновения в Новом году!
Откомментировал книгу Принуждение10.12.2019, 15:43:02
Думаю останеться- женщина в отчаянии способна на многое! Вот только,что за этим последует другой вопрос.И само название книги не располагает,что мужчина пригласил ее на чай.
Спасибо! Ждём продолжения!
Откомментировал книгу 14.10.2019, 08:00:50
b. h
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии