Какой «вкусный» слог, получаешь эстетическое удовольствие от чтения. Спасибо Вам, автор, Вы дарите нам, читателям, целый мир, наполненный чудесами, позволяете отвлечься от повседневных забот, сопереживать героям, радоваться и грустить вместе с ними. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
У автора прекрасная фантазия, надо только как следует поработать над стилем изложения: очень короткие предложения. И, конечно, орфография сильно хромает.