Я словно сама побывала на этом Празднестве Осени и почувствовала на себе этот взгляд тёмных глаз! Интересно, что же будет дальше?! События в книге описаны увлекательно,интригующе и захватывающе.
Спасибо автору за книгу ! Подчеркнула для себя много интересного и окунулась в увлекательный мир фантастики. Считаю её очень классной и всем советую к прочтению !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии