Прочитала на одном дыхании, взрыв эмоций!! В одном месте даже всплакнула (попало под настроение).Добротная, серьёзная история, с интересным поворотом событий, с хорошо прописанными героями и яркими эмоциями. Обязательно перечитаю обе книги, думаю ещё и не один раз. Огромное спасибо за доставленное удовольствие и с нетерпением жду новых встреч и новых произведений!!!
Откомментировал книгу 30.08.2020, 19:20:42
Спасибо огромное за книгу!!! Очень понравилась история. Повествование плавное, последовательное, герои прописаны очень хорошо, сюжет интересный. Нет избитых и заезженных фраз, которые уже набили оскомину. Любовная линия прописана тактично, без излишеств. В общем с нетерпением жду продолжения, не терпится узнать чем все это закончится и какие приключения ждут героев)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии