Моя любовь к книгам началась именно с МИС :) Меня так захватила эта книга,что я прочитала ее за день на одном дыхании.) Я как будто сама была с героями и переживала за них:( Даже признаюсь, всплакнула, когда были разногласия у Маши с Деном.)
Вообщем, не буду тут писать все свои эмоции, которая вызвала этак книга, а то это займет много времени и места))
Спасибо вам,Анна,что дарите такие красивые истории любви:)
Ваши книги читаются на одном дыхании:) Снова в который раз перечитываю этот роман и я снова влюбляюсь в этих героев :)
Никогда бы не подумала,что буду покупать книги. Но ваших романов у меня уже почти полная коллекция. И я не разу не пожалела,что прочитала ваши произведения)
И когда устаешь от тяжелого дня, так приятно окунуться в этот светлый мир ваших романов.
Еще раз повторюсь, спасибо за героев и их истории любви, за те истории которые будоражат чувства:) Много перечитала книг, но ваши книги самые любимые)
Успехов вам в вашем творчестве:)
P.S. Как я не хотела, комментарий все равно длинный) Буду ждать новых ваших произведений, ну а пока я снова в мире МИС)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии