Простите,но это полный пц!Прочитала 4% и будто испачкалась...похоже автор просто ненавидит толстых людей. Знаете,я уже лет 5 хожу на фитнес. И видела как инструкторы работают с толстякам. Кому-то оказывают моральную поддержку,кому-то дают волшебного пендаля.Но ни один инструктор не проявлял такого пренебрежения и ненависти к таким людям.Автор же похоже именно ненавидит толстяков.
Мда... впрочем,чего и следовало ожидать. Сразу было понятно что Илья маменькин сынок. Поэтому финал вполне очевиден. Но и героиня та ещё глупая мамзель. Нельзя начинать жизнь с лжи. Тем более что она продолжала работать уборщицей(не кидайте в меня тапки!Я очень уважаю уборщиц,дворников и т.д.)
Откомментировал книгу Цена измены27.07.2020, 07:18:26
Все правильно. Так и должно быть. Гг зажралась. Захотела острых ощущений. И она их получила.Детей жалко. Из-за тупой курицы остались без отца.
Только начала читать.Нравится как роман написан.Изложено очень легко и захватывающе.Автору спасибо!По сюжету же...главная героиня просто полный отстой.А ее муж обычный лживый кобель.Напоминаю,только начала читать.)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии