Данияр Сугралинов, Данияр, лечитесь, восстанавливайтесь столько времени, сколько необходимо! Здоровье-одно из самых ценных благ, дарованных Всевышним! Будет Здоровье - будет все в этой жизни! Не берите близко к сердцу весь негатив, который на вас льют не очень хорошие люди. Видимо , они не знают, каково это терять ещё вчера полных сил, оптимизма, сил близких и любимых людей, а сегодня уже ушедших в мир иной.
Здоровья, всех благ!
Данияр, ну сократите сюжет до «пришёл-увидел-победил», так мы же закидаем вопросами типа «а почему?», «а как так?», «а зачем?», «а когда?» и т.п.!
Так лучше сразу все обстоятельно написать!
Творческих вам успехов!
Данияр Сугралинов, Данияр, добрый вечер! Дис-9 принципиально не покупаю. С нетерпением жду завершения, чтобы прочитать на одном дыхании, как и предыдущие!
На мой взгляд, если писать, то подробно, не комкая. Хочется продолжения истории!
Огромное спасибо за ваше творчество!