Алсу, Я тоже так думала... А видимо действительно так)
Ну или маааленькая вероятность того что кристалл из за ее щита не смог считать истинную информацию, А только то что наиболее ярко выраженной и находится на поверхности, например что она считает себя именно Клеопатрой Крузенштерн (может все же псевдоним)
Fezenyi Fezenyi, Потому что героиня называет своё имя ещё до момента принятия ею решения, остаётся она или нет. Самой ещё ничего не понятно, а тут тип какой то с клыками. Нет ему доверия, поэтому и имя не назвала. Может Клеопатра это её псевдоним на Земле, например для форумов.
Но это только мое мнение)
Думаю скоро при подписании договора с Академией мы и узнаем так это или нет)
Дорогой автор, не сдавайтесь! Все что задумано должно воплотиться в произведении!!!) Те читатели, которых захватила эта история непременно останутся с Вами до ее логичного завершения! Увлекательность ваших историй от количества книг в серии нисколько не страдает! А недовольные будут всегда, кому то длинно, кому то коротко… как говорится для всех хорошим не будешь)
Любовь, отличного Вам настроения и неиссякаемого вдохновения!
Может жилье Дариона относительно площадки где проходил отбор, находится за дворцом? Потому и казалось присутствующим что лучь указывает на дворец, а на самом деле луч проходил сквозь дворец, к жилью Дариона. Но дальше дворца присутствующим было не видно
Спасибо Автор)) прочла на одном дыхании)
Теперь когда Ри, признанная артефактом избранная, получается она теперь только от Элора может родить? Род Сиринов прервется? Или будучи избранной, возможно родить от другого дракона?
Дочитала. С нетерпением жду продолжения)))
Надеюсь после того как Элор узнает, что Халенн это Риэль, развитие их отношений будет так же подробно расписано))
Первый раз читала историю Леры и Арена, онлайн, по мере написания) Сейчас перечитала… одна из моих любимых серий, к которой через время я еще обязательно вернусь)
Сейчас читаю по мере выкладки историю Насти и Леонхашарта…море эмоций)) следующими будут Элор и Риэль)
Перечитывая историю Леры и Арена, возник вопрос. Видищими могли быть только женщины? Прямо об этом в тексте не говорится, но и мужщин-видящих тоже не упоминается.
Сегодня начала читать и за день проглотила все что есть))) море эмоций! Шикарное настроение от романа!!!
С нетерпением жду продолжения)
Автору вдохновения и отличного настроения)
Откомментировал книгу Жена по ошибке13.01.2020, 19:41:51
На самом интересном))
И присоединяюсь к вопросу, ночевали в разных комнатах?
Алиса, спасибо за ваш труд!)
Откомментировал книгу Жена по ошибке06.01.2020, 17:33:14
Все так гладко у Ники складывается… что прям становится страшно, вдруг там на площади враг засаду устроил))) ощущение что скоро ее поджидает очередная опасность!