Татьяна Боровскпя, Мне тоже не хватило... Все ждала, ждала.... что все обьяснится.... но не дождалась((( как будто автор от нас устала((( от наших претензий, ожиданий... чувствую себя немного обманутой
Вся книга - ОГОНЬ! А вот эпилог разочаровал! Бывает ....
Они любили друг друга так долго и нежно
С тоскою глубокой и страстью безумно мятежной
Но как враги, избегали признания и встречи
И были пусты и хладны их краткие речи
Они расстались в безмолвном и гордом страдание
И милый образ во сне лишь порой видали
И смерть пришла: настало за громом свидание...
Но в мире новом друг друга он не узнали
Елена, Так в 1ой части написано, что отец Мио тоже ещё тот жук был, сам долгов наделал, брал предоплату за несовершенные ритуалы, и многим задолжал, так не успевал все ритуалы проводить
Ким Панкрухина, Да все не так уж безнадёжно с принцем. Иногда напоминает мальчика, который дёргает за косички понравившуюся девочку потому как не понимает, как себя вести. И пытается вызвать на эмоции и поступки Мию , она так строго себя держит, что со стороны как ледышка
Прочитала полный цикл, с небольшим интервалом между 1ой и следующими книгами. И поняла, что надо повторить 1ую. А затем не удержалась и повторила 2ую и 3ю книги! Я в восторге и полном удовлетворении от трилогии. Это не просто Сказка! Это очень интересная и вдумчиво
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии