Дорогой автор, мы все Вас понимали, когда Вы заболели в сентябре, но на дворе середина ноября.. К тому же Вы писали, что нагонять пропущенные выкладки не будете, а выкладка прод будет по графику, согласно Анастасии "через день". Если бы Вы написали, что проды 1 раз в ТРИ недели -я книгу НЕ купила бы. Очень жаль начало многообещающее, к сожалению Вы автор своего читателя не уважает, цените наши деньги, что мы заплатили, но не наше время. Обязательства свои НЕ исполняете, в связи с этим хотела бы отказаться от Вашей книги и вернуть деньги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии