Выкрутилась девушка, парням и невдомек, что можно не только мясом наестся. Вот так женщины и выживали, если нет мышц, то надо думать головой.
Откомментировал книгу 11.08.2020, 19:02:23
С удовольствием прочитала Ваши книги, а Черную Вишню еще и прослушала, и не раз. Очень нравятся Ваши герои и их отношения, и миры в которых они прямо живут. И очень рада новой истории и надеюсь, что у Вас все же получиться ее хоть понемногу писать и радовать нас продолжением, а Вам получать удовольствие от творчества. И , конечно, очень хочется узнать, что же заставило так поступить молодую, умную и явно красивую женщину. Интрига завязалась.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии