Очень интересно читать и я уже мозг сломала,чтож за герой такой!Настолько присыщен,социопат?Катя тоже весёлая,но все же,что, в таком случаи он нашёл в ней?После таблетки все таки не очень верится в его тёплые чувства,с другой стороны ,он бы и заставить мог.В общем как никогда жду развязки.
Откомментировал книгу Это лишь игра02.10.2023, 22:43:26
Для меня герой как раз очень однозначный,с чётким представлением чего хочет,плевать на чужое мнение,готов многое давать,быть всем для близких,но и хочет в ответ того же,да ,и в 18 можно быть таким.Жду продолжения каким мужчиной вырастит Герман.Спасибо автору!