Елена Михеева

Комментировал

Откомментировал книгу Шолк для Гвидона 10.03.2021, 11:47:26
Присоединяюсь!!! Спасибо!

Откомментировал блог 06.09.2020, 22:34:18
Ура!!!

Откомментировал блог 08.07.2020, 19:28:28
Стесняюсь, спосить, что такое СЛОУПОК? Как-то не попадалось раньше))

Откомментировал книгу 24.05.2020, 01:11:11
последняя фраза - шедеврально!

Откомментировал книгу Любовь Носорога 23.04.2020, 22:45:38
ээх.... закончилось.....спасибо, Автор!

Откомментировал книгу Любовь Носорога 15.04.2020, 23:38:15
будет взрыв.....ооочень волнительно....

Откомментировал книгу Любовь Носорога 01.04.2020, 22:35:34
опять шквал эмоций! прям ух! как теперь до завтрашего вечера дожить?!

Откомментировал книгу Кошка, живущая на крыше 29.02.2020, 09:15:47
Мария Зайцева, спасибо, очень жду!

Откомментировал книгу Любимая учительница 29.02.2020, 00:12:22
ух....горячоооооо.....спасибо!

Откомментировал книгу Кошка, живущая на крыше 28.02.2020, 23:32:52
ииииии.....а дальше?...

Откомментировал книгу По лезвию соблазна 05.02.2020, 19:53:20
Ух как интересно!!!

Откомментировал книгу 31.01.2020, 23:19:23
ммм....интрига)))

Откомментировал книгу Дурман для зверя 31.01.2020, 23:17:42
спасибо Вам

Откомментировал книгу Ядвига 19.11.2019, 02:54:42
спасибо за увлекательную историю!

Откомментировал книгу Панда 11.07.2019, 19:51:51
Спасибо, получилось))

Откомментировал книгу Панда 11.07.2019, 19:26:27
А где найти первоисточник?

Откомментировал книгу Совсем другая любовь 11.07.2019, 17:51:04
Мне не хватило слов, чтобы выразить ту бурю эмоций, которые я пережила во время прочтения. Поэтому просто – спасибо

Откомментировал книгу Совсем другая любовь 11.07.2019, 16:24:46
СПАСИБО!!!

Откомментировал книгу Воительница 18.05.2019, 13:10:12
так зачиталась, что пропустила начало четвертой книги))

Откомментировал книгу Воительница 18.05.2019, 13:09:11
спасибо за яркие эмоции и переживания. какие планы по продолжению?

Откомментировал книгу 25.04.2019, 11:04:53
Спасибо!!

Откомментировал книгу 02.02.2019, 01:21:12
Очень жаль, что книга заморожена. Надеюсь, все-таки на продолжение. Интрига развивается и хочется прочитать финал