Inna Gvorova, А мне «Стрела» не зашла что-то, я начала знакомство с творчеством автора с «Ведьма и вожак», и до сих пор эта книга любимая у автора, все надеюсь, что будет продолжение. А «Дракон» когда-нибудь допишется, и я просто с удовольствием перечитаю. Каждый человек имеет право на больничный, здоровье важнее. Поправляйтесь, Светлана.
Спасибо за замечательную историю. Еще хотелось бы узнать, кем же стала Янли, ведь сама она себя демоном не считает, еще интересно, как складываются теперь взаимоотношения мира людей и пиков с миром демонов и, конечно, о семейной жизни Янли. Мир вообще сам по себе интересен, там ведь не только Поднебесная, но и другие страны, а еще, как оказалось, Небесное царство.
У всех ухажеры, личная жизнь, только у нашей Маши никого ни в прошлой жизни, ни в этой, прям за Отчизну обидно.)) Спасибо, очень нравится, и, главное, эмоции только положительные.)
Все разные и организмы тоже. У меня оба раза безводный период длился больше 11 часов. Это в первый раз сразу в роддом отвезли, потом маялась несколько часов от нечего делать. Во второй я уже умнее была, воды отошли по дороге в консультацию, вернулась домой, собралась, кушать приготовила, погладила, потом сообщила, что воды отошли. Конечно за временем между схватками следила на всякий.
Замечательная книга, такая теплая и душевная. Пишите, автор, как пишется, вдохновение не приходит по принуждению. Спасибо, что дарите позитив и хорошее настроение. Только не поняла, вроде на вечеринку приглашали целителя, но про него не написано или он просто не пришел?
Автор, здоровья Вам) Очень нравится атмосфера книги, только, надеюсь, финал будет не таким тяжёлым, чтобы отпустило. Обязательно перечитаю книгу после написания. Пусть будет дольше, но так же качественно. Лёгкого пера Вам.
Спасибо, замечательная книга. Непонятен момент, если королева якшается с демонами, тогда должна была знать, что в теле Тиррины чужая душа, а наезжала на Тому,как будто это Тирра перед ней.
Откомментировал книгу 13.01.2018, 11:56:36
Как получить книгу с эпилогом? В вк написано, что без эпилога продается.
Случайно наткнулась на вашу книгу на этом ресурсе, прочитала за день, замечательная книга, очень хочется продолжения. Раньше любимыми книгами из ваших произведений были про Изольду и Янгара, теперь эта. Очень душевные и чистые ГГ получаются, следующие за своей мечтой, лично для меня это важно. Спасибо!
Значит, зов был, когда медальон нагрелся, поэтому и почувствовала родное, наверно, силу мага. Интересно, почувствует Савард Кэти, когда приедет на праздник? Спасибо, очень интересный поворот сюжета!
Откомментировал книгу 20.02.2017, 23:38:35
Пора соблазнить, чтобы никто другой к рукам не прибрал, да и дракона Михаэля жалко, пусть успокоится, может, совсем ручной Михаэль станет, воспитывай, как хочешь))
Я думаю, Савард все услышал, просто ещё не понял, очень разный менталитет, к тому же , как поняла, побег вызвал сомнение в Катиных чувствах, поэтому и злится, и ревнует. А маг, наверное, поможет Кате убежать от Теомера, логично предположить, что жрицы - это дети магов, не зря им сейчас запрещено создавать семьи, думаю, не всем нравится такой расклад и вседозволенности саэров. Все три книги просто замечательные, спасибо!
Откомментировал книгу 11.02.2017, 00:26:07
Читала трилогию несколько лет назад, очень понравилась, сейчас ещё раз перечитала и снова плакала, замечательные книги. На самиздате начала читать бонусный рассказ, можно мне продолжение [email protected]. Спасибо за ваши фантазии, удачи и вдохновения!
Замечательная книга, спасибо! Очень жаль расставаться с героями. Было бы интересно почитать, как Долон воспринял похищение Тамары, все-таки жену похитили, как оказалось. И не совсем понятно, почему Клахем и иже с ним согласились признать брак Долина, ведь говорил про какое-то испытание. Буду с нетерпением ждать продолжения. С Новым годом! Удачи и творческих успехов!
Откомментировал книгу Обещанная дочь20.11.2016, 02:06:43
Спасибо, книга затянула. Пусть будет Трой для Вари, а Нейл для Карамели)
А почему тодько Савард должен меняться, мне кажется, чтобы жить вместе долго и счастливо, оба должны идти на кмпромиссы, а то как-то однобоко выходит: он растет, саморазвивается и меняется, а ее надо принять такой как есть; Савард, в отличие от Артема во всем очень честен с Катей, даже в чувствах, которые сам не совсем понимает, лично для меня эта черта характера перевешивает многие недостатки. Спасибо за книгу, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо за проду! Умру от любопытства,что же Савард надумал? Еще не понятно, наиду и невесту выбирают и приводят в дом обычно одновременно, а до этого куда саэры свою силу сбрасывают, или я что-то пропустила?