Елена Миренкова

Комментировал

Откомментировал книгу Недотрога для темного мага 06.12.2025, 21:25:15
Шикарный цикл книг про мир Эригона.Браво автору за целостный и интересный сюжет каждой книги цикла.Читала и переживала каждую истоиию с её героями,смеялась в моментах,а иногда и плакала.По таким книгам надо снимать фильмы!!! Единственный момент-это скомканое описание сражения с Хозяином.Я бы с удовольствием прочитала полную главу,где Вейст с друзьями сразились со злом и как им удалось его победить. Спасибо,автор,что подарили яркие эмоции при чтении Ваших книг🥰🥰🥰

Откомментировал книгу Недотрога для темного мага 06.12.2025, 09:43:10
Спасибо автору за такую увлекательную серию книг про Эригон.Написано доступным языком,хорошее развитие южетов в каждой книге.Есть моменты,где можно от души посмеяться и даже поплакать.Единственным момент,который не понравился-это то,что в последней книге нет описания сражения Вейста и его друзей с Хозяином,как- то это скомкано парой предложений,а хотелось бы поподробнее прочитать об этой схватке. Будь я режиссером,обязательно бы сняла трилогию по всем этим произведениям.! Автору огромное спасибо😘😘😘