Шикарный цикл книг про мир Эригона.Браво автору за целостный и интересный сюжет каждой книги цикла.Читала и переживала каждую истоиию с её героями,смеялась в моментах,а иногда и плакала.По таким книгам надо снимать фильмы!!!
Единственный момент-это скомканое описание сражения с Хозяином.Я бы с удовольствием прочитала полную главу,где Вейст с друзьями сразились со злом и как им удалось его победить.
Спасибо,автор,что подарили яркие эмоции при чтении Ваших книг🥰🥰🥰
Спасибо автору за такую увлекательную серию книг про Эригон.Написано доступным языком,хорошее развитие южетов в каждой книге.Есть моменты,где можно от души посмеяться и даже поплакать.Единственным момент,который не понравился-это то,что в последней книге нет описания сражения Вейста и его друзей с Хозяином,как- то это скомкано парой предложений,а хотелось бы поподробнее прочитать об этой схватке.
Будь я режиссером,обязательно бы сняла трилогию по всем этим произведениям.!
Автору огромное спасибо😘😘😘
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии