потрясающая книга,автор спасибо большое! вызывает кучу эмоций, затягивает полностью и заставляет переживать. всего в меру и достаточно реалистично. давно не получала такого удовольствия от книги!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии