Елена Муровщик

Комментировал

Откомментировал книгу Магическая академия. Добро пожаловать в мой ад! 09.08.2021, 02:00:26
Очень завораживающая книга! Описанные моменты до мелочей! Утононула просто на несколько дней в книге! Неожиданные повороты событий, Спасибо автору!

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 20.04.2021, 21:48:38
Шикарные книги этой серии ,читаются на одном дыхании. Спасибо автору за предоставленное удовольствие.

Откомментировал книгу Требуется помощница, или Светлая против Темного 26.01.2021, 00:01:12
Книга которая не отпускает с первой до последней страницы. открыла книгу,прочитала несколько абзацев- и всё провалилась. Не могла оторваться до последней главы. Спасибо автору,за замечательное произведение.