Наталья Юнина, У меня ваших книг не было в библиотеке. Обратилась в техническую службу, книги снова в библиотеке. Все вопросы решены. Благодарю за разъяснения.
Наталья, вы написали, что вы уходите с ЛМ только экслюзивно сюда. А что же делать нам, кто купил ваши книги на ЛМ? Купленные книги из библиотеки удалились, и перечитать их снова, если захочется, мы не сможем. Получается, что нужно будет здесь повторно покупать!? Но книги были оплачены, пусть и на другом сайте! Для меня сейчас ваше сообщение, что вы уходите с ЛМ и всё книги удаляете оттуда, звучит как "ловкость рук и никакого мошенничества" с вашей стороны, купленных книг у нас в библиотеках нет уже. Надеюсь, что вы решите этот вопрос про купленные книги положительно. Уважаемые читатели, извините, что здесь этот вопрос написала, автор здесь отвечает читателям)))
Ольга Цимахович, Согласна, Магда пишет волшебно!
А по поводу, что резонанс у Акселя и Леры в силе, Магда ответила в одном из коментариев, что был реальный отказ, "огонь в глазах Акселя потух". И в одной из книг героине разъясняли действие резонанса, когда резонанс в действии, то эйнарец и аль-турец не могут делить постель с другой женщиной, для них существует только та, с которой был резонанс. Здесь же Аксель спокойно занимается сексом с другой дамой. Внутренний огонь даëт ему это делать.
Конечно, мы, читатели желаем, чтобы у Акселя и Леры всë сложилось... Магда что-нибудь придумает интересное для героев))).
Откомментировал книгу Замыкающие13.07.2022, 01:05:27
Helena, Меня также раздражает в героине, что она всё время, в каждой главе "обмусоливает" ситуацию произошедшего насилия, которого она не помнит. И с психологом поработала на эту тему, и с братом поговорила... Но даже прилëт на новую планету Элину не впечатлил, всё пропустила со своими мыслями. Причём взрослая героиня, 26 лет. Мила Громова из "Желанной" реально помнила насилие, которое было в 17 лет, но перешагнула эту ситуацию и стала жить дальше, училась и развивалась! Желаю Элине перерасти жалость к себе и переключиться на отношения с будущими мужьями.)
Желаю им тройняшек!!! Пси-лучи должны помочь)))