Елена Муза

Комментировал

Х

Х

Откомментировал книгу Мужья для бесчестной леди 01.04.2025, 21:53:31
Мне первый и шестой визуалы понравились.))) У четвёртого такой взгляд строгий, не тянет на весельчака(

Откомментировал книгу Спорим, влюбишься? 30.10.2022, 09:00:44
Наталья Юнина, У меня ваших книг не было в библиотеке. Обратилась в техническую службу, книги снова в библиотеке. Все вопросы решены. Благодарю за разъяснения.

Откомментировал книгу Спорим, влюбишься? 29.10.2022, 17:40:25
Наталья, вы написали, что вы уходите с ЛМ только экслюзивно сюда. А что же делать нам, кто купил ваши книги на ЛМ? Купленные книги из библиотеки удалились, и перечитать их снова, если захочется, мы не сможем. Получается, что нужно будет здесь повторно покупать!? Но книги были оплачены, пусть и на другом сайте! Для меня сейчас ваше сообщение, что вы уходите с ЛМ и всё книги удаляете оттуда, звучит как "ловкость рук и никакого мошенничества" с вашей стороны, купленных книг у нас в библиотеках нет уже. Надеюсь, что вы решите этот вопрос про купленные книги положительно. Уважаемые читатели, извините, что здесь этот вопрос написала, автор здесь отвечает читателям)))

Откомментировал книгу Огни Аль-Тура. Единственная 23.09.2022, 08:27:10
Ольга Цимахович, Согласна, Магда пишет волшебно! А по поводу, что резонанс у Акселя и Леры в силе, Магда ответила в одном из коментариев, что был реальный отказ, "огонь в глазах Акселя потух". И в одной из книг героине разъясняли действие резонанса, когда резонанс в действии, то эйнарец и аль-турец не могут делить постель с другой женщиной, для них существует только та, с которой был резонанс. Здесь же Аксель спокойно занимается сексом с другой дамой. Внутренний огонь даëт ему это делать. Конечно, мы, читатели желаем, чтобы у Акселя и Леры всë сложилось... Магда что-нибудь придумает интересное для героев))).

Откомментировал книгу Замыкающие 13.07.2022, 01:05:27
Helena, Меня также раздражает в героине, что она всё время, в каждой главе "обмусоливает" ситуацию произошедшего насилия, которого она не помнит. И с психологом поработала на эту тему, и с братом поговорила... Но даже прилëт на новую планету Элину не впечатлил, всё пропустила со своими мыслями. Причём взрослая героиня, 26 лет. Мила Громова из "Желанной" реально помнила насилие, которое было в 17 лет, но перешагнула эту ситуацию и стала жить дальше, училась и развивалась! Желаю Элине перерасти жалость к себе и переключиться на отношения с будущими мужьями.) Желаю им тройняшек!!! Пси-лучи должны помочь)))

Откомментировал книгу Мышка для Тимура 16.02.2022, 21:14:27
Тимур вообще не искал Вику? Как же так? И к ней с претензиями...