Супер. Люблю я такие сказки для взрослых. Только люблю читать не отрываясь. Мне кажется, что если бы я начала с первой страницы, так до последней и не открывалась бы. Ждём продолжения. Что дальше будет? Может советник станет человеком полностью? Иначе наследники что, тоже драконами будут? Или у Анны гены драконьи? И она, как после укуса вампира, станет ему подобной? В любом случае, фантазировать можно бесконечно, ждём продолжения. Очень.