Я присоединяюсь! Все началось именно с того, что Вэйд обвинил Роа. То есть Роа никто не задержит? Я тогда сильно разочаруюсь в Бене, который хоть и отец, но мне казался очень справедливым…
Я все жду, когда Ятта начнет припоминать Роа и Ниссу, которые отнюдь не на коньках вдвоем катались… Или Риа не в курсе, что была в шаге от звания тёти?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии