У меня нет симпатии ни к Антуану, ни к Алине. А герои наши запутались. Антуан использует Марину, а Алина странным образом сочетает в себе и глубину и поверхностность. Подобными выходками, как со столом, она сможет удержать Андрея какое-то время, а вот захочется ли им большего?