Елена Нефедкина

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Грейсли. Ведьмам тут не место! 16.04.2026, 22:01:31
С огромным удовольствием прочитала Вашу книгу. Мне очень понравилось. Спасибо за юмор, озорство и магию!

Откомментировал книгу Лекарка для дракона 25.03.2026, 10:18:59
Доброго Вам дня. Желаю от всей души крепкого здоровья. Мне очень нравиться Ваша книга. Большое спасибо))

Откомментировал книгу Лекарка для дракона 14.03.2026, 21:56:08
Добрый вечер. Мне очень нравиться Ваша книга, но давно не выходит продолжение. Скажите, пожалуйста, когда можно увидеть, что дальше произойдёт с героями.

Откомментировал книгу Ведьма Пепельных туманов 30.06.2021, 18:55:38
заплатила за продолжение чтения и где оно?