Изначально, книга заинтересовала в связи с рекомендациями моего любимого автора (Ирины Котовой). Купила, начала читать и... "вышла из строя" на пару вечеров)). Прекрасная, лёгкая сказка для взрослых! В ней есть всё для того, что бы на время забыться от проблем: любовь, магия, интересные герои и их искромётный юмор. Отдохнула душой. Есть желание прочитать другие книги автора. Спасибо, Наталья! Лёгкого Вам пера 😍!
"Но теперь я понимала, почему у Дарио была такая реакция,.....
Если он когда-то был настолько влюблен в мою тетю...."
Я что-то пропустила???? Дарио был влюблен в тётю Романы???