Да ,очень интересно.Марта, прошедшая с Ричардом огонь ,воду и медные трубы.Наша девочка, воспитанная совершенно в другой среде, не имеющая за спиной ни папы политика, ни бизнесмена.И Джина , совершенно из другого общества, такую просто так не прогнешь,женщина не рукавица, просто так с руки не стряхнешь и за пояс не заткнешь .Что в голове у этого мужчины ? Есть ли вообще у него чувства . Скорее всего нет.Чем же руководствуется его киберразум?
Действительно Лили ещё очень молода, я думаю ,что у нее ещё все впереди . Макс конечно был хорошей партией,но заметьте только партией, но не ее любимым мужчиной.Она ошибочно пыталась построить другие отношения так и не переболев Ричардом.Не видится мне почему то её будущее с Барреттом, именно потому что наша девочка достойна , чтобы ее любили .Не умеет Ричард любить.Я думаю,что придет время и все придет- ее мужчина, ее любовь,и ее жизнь.
Редко пишу комментарии, здесь не сдержалась.Спасибо за чудесную серию книг . Жаль расставаться с полюбившимися героями . Успехов Вам дорогой автор.Уверена ,что порадуете нас ещё не одним своим творением
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии