Елена Никитина

Комментировал

Откомментировал книгу Осень и Ветер 07.03.2018, 08:15:49
Ооо, а вот и сестра Евы нарисовалась...

Откомментировал книгу Сокол и Чиж 14.01.2018, 22:37:50
Аня Плотникова, Не прочитав, судить не стоит. Я тоже думала, что после Воробышка, меня ни что не удивит и не зацепит. Однако, получилось, что Рыжий ничуть не хуже Воробышка

Откомментировал книгу Сокол и Чиж 14.01.2018, 20:33:12
Аня Плотникова, Всё встанет на места после прочтения книги про коломбину. Я Вам ее очень советую

Откомментировал книгу Сокол и Чиж 14.01.2018, 19:04:35
Аня Плотникова, Да, согласна с вами на счёт Люкова - просто мечта! Но и Рыжий, и Стас, и Сокол - все хороши! Они разные, но в каждом есть мужское и очень сильное начало! Советую Вам прочитать Коломбину, тогда многое встанет на свои места, и вы поменяете мнение. Все - таки в воробышке личность рыжего раскрыта не полностью, хотя даже там по первому зову Люкова он всегда был.

Откомментировал книгу Любимый сводный брат 25.11.2017, 11:49:31
Добрый день, автор! Роман просто шикарный! Столько эмоций) Очень жду продуу)