Юличка Благодарко, Здравствуйте!Спасибо за рекомендацию,с удовольствием почитаю))Да,сейчас у меня период фэнтези,правда больше нравится юмористическое,но и приключения люблю.
Джулия Сэнкфул, Здравствуйте!Спасибо за рекомендацию,с удовольствием почитаю))Да,сейчас у меня период фэнтези,правда больше нравится юмористическое,но и лирику люблю.
Елена Троицкая, У нас с подругами есть традиция,мы собираем книги с хорошим юмором и устраиваем, под коньячок, чтение вслух.Теперь мне есть,что предложить)))
Тяжело думать,что твоя любовь может погибнуть ещё раз,один раз он её уже похоронил,только это оправдывает его нежелание дать возродиться королеве(но автор что-то придумал)))очень жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии