Замечательная книга! Получила огромное удовольствие от её прочтения! Так тонко, лирично, лёгкими прикосновениями прописаны образы героев! Просто о сложном, коротко о главном - это наша жизнь... Спасибо, Автор!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии