Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, это только у меня книга заканчиваеися предложением "Та, кого ты, леди Дагарди, даже не подозревала.". Статус у неё "завершена". Значит ли это, что будет ещё один том или у меня какой то косяк в приложении и дальше должен быть ещё текст?
Откомментировал книгу Возрождённая30.07.2023, 15:44:11
Огромная благодарность автору! Великолепное произведение, психологически продуманные герои, детальное описание мира и удивительная фантазия позволяют получить огромное удовольствие от погружения в книги. Особенно радуют слог и грамотность. Спасибо за Ваш труд. Удивительно что так мало комментариев
Откомментировал блог 12.10.2021, 14:36:12
Страсть, дерзость, смех. Ваши книги замечательны) Живые, продуманные герои за которыми интересно наблюдать. Только вот читать Вас в процессе то ещё испытание. Поэтому жду завершения книги.