Рианнон Шейл, Я не знаю,как все ?. А я как сериал смотрю...и чем дальше,тем интереснее. и не хочу,чтоб так быстро все завершилось)))) помните,как Санта-Барбара (более 2000 серий и лет 10 шла..) это я утрирую,конечно. Вводите новых героев, давайте проголосуем еще за часть))))
Неожиданный сюжет...очень чувственно. Объем небольшой,но здесь столько всего....Первая книга с этого
сайта,кот.породила во мне столько эмоций и
тронула до слез.. со слов: "тогда покажи!... я поплыла просто!Очень понравился Безумие, шикарный тип))напишите его историю,пожалуйста! Спасибо автору,что Вы делитесь своим талантом с читателями.Пошла знакомится ЕЩЁ с Вашими произведениями.Спасибо!!!!