А ведь Кристина права на счёт девочки. Конечно же он со временем может и полюбит малышку она ведь не в чем не виновата. Но она ему будет напоминать о том что случилось. Бедная Полина и только подруга осталась рядом.
Ну и зачем он это сделал? Не поверю что он не знал кто она такая. Не ужели это была месть для её брата. Ведь она не в чем не виновата. Да,.я чувствовала что он с гнильцом,но вот так. И как он будет смотреться в глаза той которую звал замуж.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии