Что за мать? Сама была не счастлива в браке
"Ты не будешь страдать потому что не любишь." А по мне лучше прожить год, два в любви, чем всю жизнь с нелюбимым.
Я верю в Лиду, она сделает все правильно. Разберётся с муженьком, поэтому и уехала чтобы самой все решить без давления "любящей" мамаши и сестры.
Откомментировал книгу Овладеть тобой17.08.2021, 08:48:50
+
Откомментировал книгу Овладеть тобой08.08.2021, 16:01:59
Спасибо.
Откомментировал книгу Овладеть тобой08.08.2021, 12:35:40
Из комментариев поняла что это продолжение истории. Подскажите как называется начало
Откомментировал книгу Пошел к черту!08.08.2021, 09:52:45
+
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии