Чудесно! Сразу ударили в материнский инстинкт! Теперь то уж точно не отпустит, таких охламонов. А их похожесть и незрелость умиляет, все в одном флаконе. Чудесно! Ждем чего еще отчебучат.
Перечитываю уже в третий раз! Спасибо! Переплетение судеб. Красиво описаны характеры героев. И все как в жизни, неоднозначно, то думаешь, мальчики попали, а потом думешь -попали то неплохо! Со временем начала сочувствовать героиням, все таки как надо наблюдать и предугадывать мысли своих мужчин? Тут с одним мозг крошит почти каждый день, сотворит чего нить, ( потерял кошелек с докуметами и зарплатой, разбил машину, накололи друзья, ввязался в сомнительный бизнес и тд) потом стоит и глазки в пол, блин, рука так и ищет плетку! А у девушек, блин, гарем, таких же олухов! Только что перечитала шестой дом. Жаль нет у нас гаремов, завела еще одгого и пусть занимаются воспитанием друг друга а я буду сидеть и пить кофе! Мечты-мечты! Впечатлений море и хочется еще, читать! Спасибо! Ответить Ответить Ответить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии