Дымова, тоже не так представляла, красивый , но... молодой и глаза не его... Петра красавица, самое то. Юрий хорош, хотя думала он побольше но теперь только такой образ ассоциируется... Виола, Алексей 100 процентов они. Наташа, хороша, Ирина немного, не то ,может потому что не блондинка тут?...
А насчёт, сестры и жены- жена слева, сестра справа.
Супер! Класс! На одном дыхании прочитала всю серию. Давно так книга меня не захватывала! Спасибо Марина вам огромное за ваш труд. Буду бумажный выпуск серии ждать и приобрету обязательно! Любители и почитатели любовного фэнтази читайте, читайте, читайте!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии