Елена Орехова(Белянская)

Комментировал

Откомментировал книгу Наставница для наследника престола 05.01.2026, 11:59:35
На одном дыхании прочитала книгу! Великолепная книга, автору респект 👍👍👍

Откомментировал книгу Красивый. Богатый. Женатый 04.09.2021, 06:19:14
Мда-ааа...Неожиданно... Слов нет, одни эмоции. Ну поживём, увидим....Спасибо за проду!!!

Откомментировал книгу Красивый. Богатый. Женатый 22.08.2021, 07:13:53
Спасибо, за продолжение... думала сегодня не будет, воскресенье ведь. И все таки,Дымов , не без Лукаша, конечно... ещё раз спасибочки.

Откомментировал книгу Красивый. Богатый. Женатый 21.08.2021, 08:58:33
А мне почему-то кажется, что это всё таки Дымов , за Петрой пришёл....

Откомментировал блог Визуализация к роману Красивый. Богатый. Женатый 16.08.2021, 08:32:55
Дымова, тоже не так представляла, красивый , но... молодой и глаза не его... Петра красавица, самое то. Юрий хорош, хотя думала он побольше но теперь только такой образ ассоциируется... Виола, Алексей 100 процентов они. Наташа, хороша, Ирина немного, не то ,может потому что не блондинка тут?... А насчёт, сестры и жены- жена слева, сестра справа.

Откомментировал книгу Пленница Повелителя Грёз 02.12.2020, 00:39:51
Начало понравилось и заинтриговало. С нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновения вам!

Откомментировал книгу Твой шёпот в Тумане 08.02.2020, 23:49:29
Спасибо!

Откомментировал книгу Твой шёпот в Тумане 07.02.2020, 09:13:41
Хорошо, но мало ???ещё хочу - ууу! Мария а следующая книга про Сая будет или про Кайла?

Откомментировал книгу Жена по ошибке 27.01.2020, 10:25:13
Спасибо, очень понравилось!!!

Откомментировал книгу Только ты 31.10.2019, 22:39:22
Знаете не смогла пройти "мимо" вашего комментария, согласена с вами на все сто %! И уже второй раз, второй возвращаюсь к этой книге!!!

Откомментировал книгу К тебе через Туманы 26.08.2019, 18:10:56
Спасибо вам, буду ждать! Удачи и творческого вдохновения!!!

Откомментировал книгу К тебе через Туманы 26.08.2019, 16:51:12
Знаете, третий раз уже перечитала уже, ну очень нравится книга! А продолжение будет, а?ну очень хочется про братьев прочитать??

Откомментировал книгу Зачем я ему? 19.03.2019, 10:18:28
Спасибо, уже нашла! Успехов вам творческих и всех, всех, всех! Всего вам хорошего!

Откомментировал книгу Зачем я ему? 19.03.2019, 09:56:14
Очень понравилась книга!!! Но почему-то мало... Продолжения хочется! Спасибо автору!!

Откомментировал книгу К тебе через Туманы 21.01.2019, 08:04:55
Очень очень понравилась книга! Спасибо, Мария! Ждём новых книг!

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 11.01.2018, 00:21:22
Супер! Класс! На одном дыхании прочитала всю серию. Давно так книга меня не захватывала! Спасибо Марина вам огромное за ваш труд. Буду бумажный выпуск серии ждать и приобрету обязательно! Любители и почитатели любовного фэнтази читайте, читайте, читайте!!!!