Елена Орешникова

Комментировал

Откомментировал книгу Бастарды Сибирской Империи 4 19.12.2025, 01:05:59
Потрясающая серия! Живая, насыщенная, яркая, динамичная. А Юй... Это любовь, автору удивительно хорошо получилось передать ощущение нежности, любви и доверия, которое хозяин чувствует по отношению к кошке, которая стала товарищем, а не просто животным. Если с Юй что-нибудь случится, вы разобьете мне сердце, поберегите его пожалуйста, милый автор. 

Откомментировал книгу Б.А.Г. Книга третья 05.12.2024, 12:56:08
Игорь, меня тоже не особо интересуют подробные описания игровых механик, читаю их по диагонали. Если бы меня спросили, предпочла бы, чтобы автор оставил их где-то в черновиках. Но наверняка есть те, кто приходит сюда именно за этим. Да и вопрос должен ли писатель угождать читателю или просто делать то, что ему нравится?

Откомментировал книгу Б.А.Г. Книга третья 05.12.2024, 09:55:37
Елена Ромова, На Деймона похож из ДВ, приятные воспоминания из детства)) Меня тоже обложка зацепила, а потом и книги.