А если что....да нет .. слишком рано для книги ..это только Начало. ещё потянем дагадки ...ещё Боги ....не известно что скажут.... честно стало скучно ... мне не хватает силы чувств...страсти что ли .... простите заранее если обидела...
простите конечно , но принц не как не может быть полднем ....т.к он учился в академии и даже на дуэлях магических был и все знают его магию ...а полдень сказал ,что у него магия заката ..наша героиня не может быть настолько тупа ..или я ошибаюсь???
Откомментировал книгу 04.11.2018, 01:22:11
супер очень захватила книга!!
Откомментировал книгу 04.11.2018, 01:18:11
супер очень захватила книга!!
Откомментировал книгу Плохая невеста24.10.2018, 22:58:22
Просто спасибо за книгу! и спасибо что не затягиваете вкладку..