спасибо за прекрасную историю. Интересно, увлекательно, необычно. очень понравилось.
Рискну предположить, что вдохновением послужила дорама "невеста столетия". Есть пара похожих моментов, как то проклятие первых жен наследников и похожесть героинь, но в целом это совершенно разные истории.
Здравствуйте спасибо за продолжение. с каждой главой все интереснее и интереснее читать. Задумок у героини много, а уж что будет, когда маршал узнает о ее самоуправстве, должен же он как-то отреагировать. Интересно будет посмотреть на это противостояние характеров.
Очень нравится, что героиня сильная личность, но при этом не дура (встречались мне в книгах и такие сочетания) и не хамка. надеюсь, что и дальше будет так же.
Автору творческих успехов и вдохновения
Замечательная история получилась, прочитала с удовольствием, очень понравилось.
Моя благодарность автору за таких интересных героев, особенно "стрекозел" порадовал
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии