Спасибо за такую чудесную историю!
Я безумно люблю подобное фэнтези, но, к сожалению, в последнее время не попадается чего-то действительно стоящего...
Но Ваша книга заставила понять, что ещё не всё потеряно в данном жанре)Никакой излишней пошлости, грамотно написанный текст и как будто не избитая история, очень понравилось и запало в душу
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии