Elena Parkhomenko

Комментировал

Откомментировал книгу Королевская Академия-2. Невеста для принца 23.04.2020, 17:35:53
Ну может не поменялся, но впечатление о себе поменял, когда помог с боем парой брошеных слов; когда в нужный момент в комнату ворвался; и даже тогда, когда просто прогнал кузину домой не воспользовавшись ситуацией) Это все наводит на мысль что он всё таки не такой плохой, как хочет казаться)

Откомментировал книгу Королевская Академия-2. Невеста для принца 23.04.2020, 07:05:55
Книга очень интересная!!! Спасибо автору. Вдохновения Вам!!! Мнение мое правда совпадает с предыдущим отзывом.))) Импонирует что Шин поменялся. Я была бы за, если бы гг обратила на него внимание.;) Хотя я не против г героя, и впечатления от него неплохие, но всё-таки хотеться чего-то неожиданного, не стандартного.)))

Откомментировал книгу 16.04.2020, 07:58:50
Дякую автору за книгу. З нетерпінням чекаю продовження!!!!!

Откомментировал книгу 13.04.2020, 20:23:58
Мені книга ДУЖЕеееее подобається!!!! Чекаю кожне продовження з великим нетерпінням!!! Натхнення автору!!!!))))

Откомментировал книгу 12.04.2020, 17:42:17
Так.... думки вголос;) світлий колір шкіри чоловіка на обгортці книги, змушує задуматися про їх неправильність :))))

Откомментировал книгу 11.04.2020, 06:29:46
Книга захоплює.??? Дякую автору!!!!☺️

Откомментировал книгу 11.04.2020, 06:28:27
Підозрюю, що так і буде(( Щось там не все так гладенько, як здається ....можливо брат гг там постарався??

Откомментировал книгу 10.04.2020, 23:14:55
А мне бы не хотелось продолжения отношений гг с Де Во:( Может с его братом.....? или....

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 20.12.2019, 23:36:55
Очень нравится ? Спасибо огромное!!!

Откомментировал книгу Насильно твоя 06.12.2019, 16:55:58
Здравствуйте! Мне очень понравилась Ваша книга!!!! ☺️Читаю с удовольствием и огромным интересом!!! Очень радует, что главный герой не стал супер Мега крутым парнем, которому все по плечу и все всегда в шоколаде. ? Вы смогли создать очень захватывающий рассказ и при этом показать, что кто бы ты ни был- все идеально не бывает, невозможно быть самым крутым. Все мы - люди, склонны совершать ошибки и необдуманные поступки!!! Очень благодарна за Ваше творчество!!! Успехов и вдохновления Вам!!!

Откомментировал книгу Город Ящерров: Венилакриме 16.06.2019, 22:44:52
Хочу подякувати Вам за прекрасну книгу!!! Дуже давно не читала з таким захопленням.

Откомментировал книгу Отверженная (1) 18.10.2018, 17:51:31
Книга нравится!!!