Ну может не поменялся, но впечатление о себе поменял, когда помог с боем парой брошеных слов; когда в нужный момент в комнату ворвался; и даже тогда, когда просто прогнал кузину домой не воспользовавшись ситуацией)
Это все наводит на мысль что он всё таки не такой плохой, как хочет казаться)
Книга очень интересная!!!
Спасибо автору. Вдохновения Вам!!!
Мнение мое правда совпадает с предыдущим отзывом.)))
Импонирует что Шин поменялся. Я была бы за, если бы гг обратила на него внимание.;)
Хотя я не против г героя, и впечатления от него неплохие, но всё-таки хотеться чего-то неожиданного, не стандартного.)))
Откомментировал книгу 16.04.2020, 07:58:50
Дякую автору за книгу. З нетерпінням чекаю продовження!!!!!
Откомментировал книгу 13.04.2020, 20:23:58
Мені книга ДУЖЕеееее подобається!!!! Чекаю кожне продовження з великим нетерпінням!!!
Натхнення автору!!!!))))
Откомментировал книгу 12.04.2020, 17:42:17
Так.... думки вголос;)
світлий колір шкіри чоловіка на обгортці книги, змушує задуматися про їх неправильність :))))
Откомментировал книгу 11.04.2020, 06:29:46
Книга захоплює.??? Дякую автору!!!!☺️
Откомментировал книгу 11.04.2020, 06:28:27
Підозрюю, що так і буде((
Щось там не все так гладенько, як здається ....можливо брат гг там постарався??
Откомментировал книгу 10.04.2020, 23:14:55
А мне бы не хотелось продолжения отношений гг с Де Во:(
Может с его братом.....? или....
Откомментировал книгу Насильно твоя06.12.2019, 16:55:58
Здравствуйте!
Мне очень понравилась Ваша книга!!!! ☺️Читаю с удовольствием и огромным интересом!!!
Очень радует, что главный герой не стал супер Мега крутым парнем, которому все по плечу и все всегда в шоколаде. ?
Вы смогли создать очень захватывающий рассказ и при этом показать, что кто бы ты ни был- все идеально не бывает, невозможно быть самым крутым.
Все мы - люди, склонны совершать ошибки и необдуманные поступки!!!
Очень благодарна за Ваше творчество!!!
Успехов и вдохновления Вам!!!