Какаааая глава)) Наконец-то началась романтика, эти трогательные моменты начала отношений... МММ. Спасибо автору за подаренное удовольствие от прочтения
Как-то всё только осложняется в их отношениях, даже не могу представить что должно произойти, чтобы случилось потепление, и уж тем более любовь. Тем интереснее читать) с нетерпением жду проду❤️