ЕЛЕНА ПЕРФИЛОВА (НОСКОВА)

Комментировал

Откомментировал книгу Не беси меня, вредина 03.04.2026, 08:39:27
Я так рада, что Лиля наконец то дала отпор, а то эти парни вообще обнаглели ведут себя с ней, как с ничтожеством. Умничка, так дальше действуй

Откомментировал книгу Не беси меня, вредина 28.03.2026, 10:37:48
Яна Нова, Спасибо)

Откомментировал книгу Не беси меня, вредина 28.03.2026, 09:42:01
Извините, а как часто выходят проды? 

Откомментировал книгу Измена. Ошибка, которую нельзя простить 18.03.2026, 23:46:38
Екатерина Клишина (мельникова), Моë мнениетакое же😁. Зайка больше ему подходит

Откомментировал книгу Горец. Замуж за армянина. 24.01.2026, 21:53:34
Можно визуал Али. Хотелось бы на неë посмотреть

Откомментировал книгу Училка для маленького бандита 21.09.2025, 23:53:24
Даша Черничная, Спасибо)

Откомментировал книгу Училка для маленького бандита 21.09.2025, 13:26:42
Подскажите пожалуйста, как часто выходят проды? 

Откомментировал книгу Я выбираю тебя 11.09.2025, 07:41:27
Не поняла... Это что было? Они не узнали друг друга? 🤔 так изменились оба или память потеряли, или что...

Откомментировал книгу Я выбираю тебя 06.09.2025, 14:21:52
Автор, а фото героев будет? Хотелось бы посмотреть какие стали наши герои через 5 лет. Алексия, Рустам, Наиль. Наверняка изменились, повзрослели. Хотелось бы чтоб Чтоб Алексия поуверенней стала, характер обрела, выросла из жертвы и могла отпор дать.

Откомментировал книгу Я устала быть сильной 03.09.2025, 22:18:12
Елена Ковалева, 😂😂😂😂Мой тоже думаю будет не против 😂

Откомментировал книгу Мы друг друга не выбирали 13.08.2025, 14:32:58
А, что сегоднт продолжения? 🥺

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 06.08.2025, 09:30:48
Hasmik Tovmasyan, Я что упустила, кто такая Надя?

Откомментировал книгу Мы друг друга не выбирали 24.07.2025, 12:51:41
Anya Efanova, +++++

Откомментировал книгу Мы друг друга не выбирали 17.07.2025, 11:22:10
С нетерпение жду новой главы, хочется побольше😁. Жалко Рустама, ему в своë время не дали ни любви, ни ласки... И он не знает, как еë проявить в сторону девочки. Но Алексия умная девочка, а ведëт себя глупо. Иногда даже раздражает этим.  А, когда он рядом неужели она ничего не чувствует, а поцелуй🤔. Что должно произойти, чтоб у неë в голове было переключение. Уже хочется чтоб Лëшку начали волновать его прикосновения, поцелуи.

Откомментировал книгу Жестокий. Я не твоя. 08.03.2025, 11:58:12
Кира, можно уже побольше прод выставлять, ну что такое одна страница.... 

Откомментировал книгу Мои по праву. Семья для Бандита. 21.12.2024, 12:56:20
Здравствуйте! А книга про Рената есть? Хотелось бы почитать, да и про Захара тоже

Откомментировал книгу Жестокий брак 03.11.2024, 15:12:39
Прочитала 1 часть на одном дыхание, сюжет захватывающий. А, вторая часть вообще не понятна. Что случилось с Игорем, братом Анны, почему так ведëт себя Герман, ведь ему Анна нравилась. Почему отец решил Анну выдать замуж за него, если был категорически против.  Вообщем ничего не понятно, каламбур какой то. Вся прода от одного лица, от лица Анны. Так не интерессно, мысли Германа тоже должны быть