Елена Пешиковп

Комментировал

Откомментировал книгу Пестрая бабочка 3: Пауза 12.01.2022, 10:33:14
Поздравляю от всей души замечательную музу, желаю вдохновения и здоровья. Автору лёгкого пера, с нетерпением жду продолжения, вы лучшая

Откомментировал книгу 08.08.2021, 20:46:54
Инга Салтыкова, Спасибо за историю, захватило как всегда. Браво Инга, вы лучшая

Откомментировал книгу Верните мое тело! 02.06.2021, 09:43:24
Спасибо'очень заинтересована. Вам вдохновения

Откомментировал книгу Еще одна темная половина 14.10.2020, 08:31:25
Спасибо за знакомства.Вы лучшая