Я наконец дочитала! Волшебная и очень красивая добрая сказка. Спасибо большое. Настроение после книги отличное. Теперь хочу такой красивый Новый год, чтобы удаленный отель, китайская стена, романтика, шампанское...
Я где-то видела, что будет история про Настю. Очень не хочется расставаться с героями, там ведь будет Маришка?
Мне очень нравится Все не как у людей, особенно знакомство Лены и Дениса, но эта книга просто блеск. И у вас больше юмора стало, даже в мелочах проскакивает. Очень нравится. Спасибо.