Елена Петровна

Комментировал

Откомментировал блог 29.12.2016, 06:23:20
Иринья Коняева, Спасибо :-)

Откомментировал книгу ❅ Любовь под снегом ❅ 29.12.2016, 06:22:00
Я наконец дочитала! Волшебная и очень красивая добрая сказка. Спасибо большое. Настроение после книги отличное. Теперь хочу такой красивый Новый год, чтобы удаленный отель, китайская стена, романтика, шампанское... Я где-то видела, что будет история про Настю. Очень не хочется расставаться с героями, там ведь будет Маришка?

Откомментировал книгу ❅ Любовь под снегом ❅ 23.12.2016, 04:31:20
Иринья Коняева, Очень нравится. Сейчас пойду дочитывать. Потом обязательно напишу.

Откомментировал блог 23.12.2016, 04:29:59
Ничего себе, как быстро. Неделю не была на сайте, а здесь книжечка поспела. Спасибо, бегу читать. С наступающим вас, дорогой автор! :-)

Откомментировал книгу ❅ Любовь под снегом ❅ 11.12.2016, 07:42:22
Книга очень нравится. Спасибо. Особенно за хорошее настроение с утра! Марина как попадет, так попадет. Александр с ней не заскучает.

Откомментировал книгу ❅ Любовь под снегом ❅ 09.12.2016, 03:45:11
Иринья Коняева, Бедная Марина. Еще жена его сверху! Прочитала новый кусик - класс! Надумает себе любовь и влюбится :-)

Откомментировал блог 09.12.2016, 03:42:45
Иринья Коняева, Если Марина не умеет кататься на коньках и будет падать на Александра, то добавьте! Посмеемся :-)

Откомментировал блог 09.12.2016, 03:41:48
Лора Вайс, Спасибо.

Откомментировал книгу Загадай меня 08.12.2016, 15:29:19
Эта история больше всего из цикла понравилась. Перед обаянием Юлика невозможно устоять. Спасибо большое.

Откомментировал блог 08.12.2016, 15:24:22
Лора, спасибо! Очень красиво получилось и празднично. Книга классная.

Откомментировал книгу ❅ Любовь под снегом ❅ 08.12.2016, 15:22:09
А что Марина сказала Сергею, вы нам расскажете? Он действительно её полюбил или снова врёт? Неприятный мужчина, никакого ему доверия.

Откомментировал книгу ❅ Любовь под снегом ❅ 08.12.2016, 15:20:09
Иринья Коняева, А на бал Марина с Александром уже пойдет?

Откомментировал книгу ❅ Любовь под снегом ❅ 05.12.2016, 05:57:25
Вот козлина этот Сергей! Спасибо!

Откомментировал книгу ❅ Любовь под снегом ❅ 04.12.2016, 03:03:17
Мне очень нравится Все не как у людей, особенно знакомство Лены и Дениса, но эта книга просто блеск. И у вас больше юмора стало, даже в мелочах проскакивает. Очень нравится. Спасибо.

Откомментировал книгу ❅ Любовь под снегом ❅ 02.12.2016, 10:54:43
Отрывок из контакта классный. Буду читать.